После лесов и гор Калифорнии мы поехали через каньоны в Юте и Аризоне.
Ранее
План, маршрут и бюджет
Часть 1 — Вашингтон
Часть 2 — Hershey’s и Патерсон
Часть 3 — Атлантический океан и Ниагара
Часть 4 — Железнодорожный музей Иллинойса
Часть 5 — Дорога до Йеллоустона
Часть 6 — Йеллоустон. 1й день
Часть 7 — Йеллоустон. 2й день
Часть 8 — The Great American Eclipse
Часть 9 — Дорога до Калифорнии и Тихий океан
Часть 10 — Калифорния
Часть 11 — Йосемити и Секвойя
Последнюю ночь в Калифорнии мы ночевали в Барстоу, в мотеле Route 66. В следующие несколько дней мы ещё не раз встречали такие же названия у музеев, заправок и других придорожных заведений, ведь мы начали ехать по историческому шоссе 66. Это первый американский хайвей, такой статус был присвоен дороге в 1926 году. Шоссе идёт от Лос-Анджелеса в Чикаго.
На парковке мотеля стояли старые автомобили. Некоторые из них были битком набиты мягкими медведями.
Плотина Гувера
На следующий день мы пересекали Неваду. Пейзажи были скучные, а погода жаркой.
Где-то на подъездах к Лас-Вегасу проезжали большую солнечную электростанцию.
В сам Вегас мы заезжали совсем чуть-чуть, только до ближайшего от шоссе магазина, чтоб пообедать. А после этого поехали в сторону от основного маршрута к водохранилищу Мид и плотине Гувера на Колорадо.
Над Колорадо около плотины недавно, в 2010 году, построен пешеходно-автомобильный мост. По нему проходит граница Невады и Аризоны.
Когда мы сюда приехали, на улице было +42 градуса. Поэтому гуляли мы тут недолго 🙂 . Дошли до середины моста, пофотографировались и быстрее побежали в машину к кондиционеру.
В этот день мы больше никуда не заезжали.
Дорога стала красивее, появились горы, подъёмы, спуски.
Вечером мы приехали в Колорадо-Сити.
Из окошка номера у нас был вид на красные горы!
Гранд Каньон
Весь следующий день мы поднимались вдоль реки Колорадо, то по правому берегу, то по левому.
Утром мы выдвинулись в Гранд-Каньон.
Виды тут потрясающие.
Река где-то в районе горизонта, до неё можно идти пешком, но в наши планы это не входило.
Очень удивило, что в этом месте, в отеле у визитор центра отдыхало много очень взрослых людей, наверно, пенсионеров. Надо будет тоже на пенсии сюда вернуться 🙂 .
Погуляли мы тут часик и поехали дальше. На обратном пути к трассе встретили пробку и бизонов.
Мост Навахо
Следующая остановка — Марбл каньон и Мост Навахо. Наш Мустанг здесь был очень фотогеничен.
Чуть выше по течению раньше существовала паромная переправа через Колорадо, по ней с 1873 года до 1928 года можно было попасть из Юты на север Аризоны, в 1927—1929 годах был построен мост Гранд-Каньон-Бридж, чтобы облегчить этот путь. Через пять лет после открытия моста, его переименовали в мост Навахо.
Сейчас тот мост является достопримечательностью и открыт только для пешеходов. В 1993—1995 для автомобилей был построен рядом новый мост, пошире и более грузоподъёмный. А со старого можно любоваться на реку со 142 метровой высоты.
Мост этот металлический и на солнце очень нагревается, за перила просто невозможно было держаться 🙂 .
Подкова
Ещё немного на север и мы приехали к смотровой Horseshoe Bend — Подкове.
Знак в начале тропы от парковки сказал нам, что надо с собой брать воды, пришлось тащить с собою канистру.
Сначала нужно по песочной тропе чуть-чуть подняться, постоять немножко в тени беседки пару минут, отдохнуть от палящего солнца и потом чуть-чуть спуститься.
И вот она!
После Подковы мы ехали в кемпинг около города Моаб. Это место рядом сразу с тремя парками: Голова мёртвой лошади, Каньонлендс и Арки. Ехать нужно было далеко и успеть нужно было к 8 вечера.
Поэтому я слишком сильно разогнался, и где-то в Юте нас остановил полицейский. Он сказал нам, что мы превысили скорость на 12 миль/час, оформил мне предупреждение и пожелал хорошей дороги.
А следующий день и следующие каньоны в отдельном посте.
Далее
Часть 13 — Каньоны. Продолжение
Часть 14 — Петрифайд-Форест
Часть 15 — Музей транспорта в Сент-Луисе